8*x+7x=90 Как ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

8*x=8x

8x+7x=90

15x=90

90:16

x=6

Пошаговое объяснение:

Правильно✅

Отвечает Сутягина Анастасия.

8*x=8x

8x+7x=90

15x=90      

x=90/15

x=6