У Коли 11наборов марок по 10штук в каждой а у Маши на 30штук меньше сколько у ребят вместе помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Қабидулла Азамат.

Пошаговое объяснение:

11•10 = 110 штук.(Коля)

110-30 = 80 штук. (Маша)

Вместе у ребят: 190 штук.

Отвечает Галеев Ренат.
1) 11•10=110 (м) у Коли
2) 110-30=80 (м) у Маши
3) 110+80=190(м) всего


Ответ:190 марок у ребят вместе