Как решить пример 2 часа 35 минут - 1 час 40 минут =


Ответы на вопрос

Отвечает Хурс Маша.

Ответ: 55 минут или же

11/12 часа

Пошаговое объяснение:

Проще будет все единицы перевести в минуты, те : 155м-100м=55 минут

Отвечает Шагизолла Ренат.

Ответ:

2 ч. 35 мин. - 1 ч. 40 мин. = 55 мин.

Пошаговое объяснение:

С первого вычитаем часы, 2-1=1, потом вычитаем минуты, 35-40 не получиться, поэтому берём час и менчем в минуты, 95 минут, 95-40= 55 мин.