C-n, если c=80, n=30ПМпомогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

так как c=80 а n=30

пример c-n записываем как

80-30 получаем 50

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

C-n=80-30=50

Я не понял "ПМ"