26-(x-32)=4 поможіть пжпжпж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Пошаговое объяснение:

ВОТ ОТВЕТ НА ФОТО.)))))


Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

х=54

Пошаговое объяснение:

26-(х-32)=4

х-32=26-4

х-32=22

х=32+22

х=54