(x+92)-83=54 срочно атвет​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Пошаговое объяснение:

ВОТ ОТВЕТ НА ФОТО.)))))


Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

(х+92)=54+83

(х+92)=137

х=137-92

х=45