Оля купила тетрадь за 6 руб и ручку за 5 руб и у нее осталось еще 4 руб.Сколько денег было у Оли до

покупки тетради и ручки? атвет я знаю памагите как аформить в тетрад

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.
Ручку 5 руб
тетр.6 руб
ост 4 руб
фигурная скобка ?
Отвечает Иванов Сергей.
1) 6+5=11 (руб)-потратила Оля на ручку и тетрадь вместе .
2) 11+4=15(руб)-было у Оли.
Ответ:15 рублей было у Оли.