Решите уровнения (180-х) ×345=0 плиз очень срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Черевань Василий.

Ответ:

x=180

Пошаговое объяснение:

(180-х) ×345=0

разделим обе части на 345

180-x=0

перенесем 180  другую часть

-x=-180

уберем минус

x=180

Проверим

(180-180)*345=0

вычислим в скобках

0*345=0