Какое из уравнений соответствует условию задачи: Петя задумал число. Если от этого чиста отнять 187

и полученную разность от числа 370, то получится 245. Какое число задумал Петя
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Ответ:

370 - (x - 187) = 245

Пошаговое объяснение:

x - 187 = 370 - 245

x - 187 = 125

x = 125 + 187

x = 312

ОТВЕТ: 312

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

А) х-187)-370=245;

Б)370-(х-187)=245;

В) (187-Х)-370=245;

Г)370-(187-Х)=245;

Пошаговое объяснение:

ВРОДЕ ПРАВЕЛЬНО