4 1/12 *3/7 - 1 1/6 ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️


Ответы на вопрос

Отвечает Замана Юра.

Ответ:

ответ: -1/12

Пошаговое объяснение:

 \frac{49}{12}  \times  \frac{3}{7}  -  \frac{11}{6}  = \frac{7}{4}  -  \frac{11}{6} =  \frac{42}{24}  -  \frac{44}{24}  =  -  \frac{2}{24}  =  -  \frac{1}{12}