масса большого гвоздя 20 г,а маленького-4 г.Купили 860 г больших и маленьких гвоздей. из них

больших гвоздей было 34 штуки сколько купили маленьких.Распишите пожалуйста краткую ЗАПИСЬ! Правильная краткая запись будет отмечено как лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисина Ксения.

20*34=680г (вес больших гвоздей)

860-680=180г (вес маленьких гвоздей)

180/4=45шт (кол-во маленьких гвоздей)

Ответ: 45 штук.

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20×34=680(больших гвоздей)

860-680=180(маленьких гвозде)

180:4=45(маленьких штук)