68*78-78*58=По действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенкова Елизавета.

Ответ:

1) 68 * 78 = 5304

2) 78 * 58 = 4524

3) 5304 - 4524 = 780

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобан Саша.

Ответ:

68*78=5304

78*58=4524

5304-4524=780

Ответ:780