X *5 2/3=17/18нужно очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x *5 2/3=17/18

х=17/18:17/3

х=17₁/18₆*3¹/17¹

х=1/6