Реши уровнение двумя способами. Используй чертёж. 27+18+x=75 x=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
1) x=75-27-18
x=30
45-75=-x
2)-30=-x
Значит
X=30
Отвечает Мартынова Эллина.

27+18+30=75

Пошаговое объяснение:

вот я поставила 30

27 + 18 = 45

75- 45 = 30

вот объяснение ну эта не пиши