Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 2 1: 2\8 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:21/1•8/2 сокращаем 8=4 2=1 21•4=81/1=84