Упростите выражение: |π-4|+|1-π|+|1-1/π|+|1/π-0,25|.


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -π+4 +(-1+π)+1-1/π+( 1/π- 0,25)= - π+4-1+π +1 -1/π+1/π-0,25=4-0,25=3,75.