Y-5/12=3/10 нужен ответ а то совсем уже крыша едет с этими заданиями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=0,72

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ:

43/60

Пошаговое объяснение:

y=3/10*6 + 5/12*5

y= 18/60+25/60

y=43/60