Лиза купила 4 открытки о заплатила за них 24 рубля. У неё осталось на 82 рубля больше,чем она

потратила. Сколько денег осталось у Лизы

Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Потратила - 24р.
осталось 82+24=106р.
было 106+24=130р.

Отвечает Добровольская Милана.

Ответ : 24+82=106 рубля осталось у Лизы