-234:6 помогитее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

-234 / 6 = -3.9

Сначала делишь -23 на 6, получаешь -3, в остатке 5. Далее: 54/6 = 9 (это после запятой).

Итак, ответ: минус три целых девять десятых (-3,9)