25²:5²=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

22^2 :5^2 =625:25=25

Отвечает Мякиш Иван.

Ответ:

25^2:5^2=625:25=25=5^2