Сколько будет 2,5 ÷100??​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

СПОБОБ I.

2,5:100= 0,025 Нужно передвинуть запятую на два знака влево.

СПОБОБ II.

2,5:100=\frac{25}{10}:100=\frac{25}{10}:\frac{100}{1}=   \frac{25}{10} *\frac{1}{100} =\frac{25}{1000} =0,025

Ответ: 0,025