Представьте число 0,6363 в виде обыкновенной дроби а)7/11 б)1/9 в)5/63 г)63/100


Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Мавлет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6363=0,(63)=63/99=7/11