(x+14)+16-(11+7)=40 очень надо помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

x+14+16-18=40

x+12=40

x=40-12

x=28

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

(x+14)+16-18=40

x+14=42

x=28