Нужно переложить одну спичку чтобы получилось верное равенство 8-6=6 5+1=5 8+3-4=0(два варианта)

6+4=9(римские,2 варианта)

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

8-6=6---0+6=6
5+1=5---6-1=5
8+3-4=0---9+3-4=8
6+4=9---