-(-2 5/12 * 1 1/29)* 4/35 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Саша.

Ответ:

-(-2 5/12 * 1 1/29)* 4/35

-(-)=+

2 5/12 ×1 1/29=29/12×30/29=5/2

5/2×4/35=2/7

Отвечает Котик Ваня.

Подробный ответ на фото :) удачи тебе