(x+14):9=13 966:(x+17)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

103,25

Пошаговое объяснение:

(x+14):9=13

х+14=9•13

х+14=117

х=117-14

х= 103

966:(х+17)=23

х+17=966:23

х+17=42

х=42-17

х=25

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

(x+14):9=13

x = 103

966:(x+17)=23

x = 25