По легенде король Артур жил в замке Камелот. Предположим, что площадь самка состовляла 60тыс.

метров квадратных. Король выделил 42% площади замка для своей семьи, 45% - для друзей-рыцарей, 9% - для хранения оружия. Оставшуюся часть - для других целей. 1. Сколько тыс. метров квадратных выделено для друзей-рыцерей 2. Сколько тыс.метров квадратных выделено для семьи 3. Сколько тыс.метров квадратных выделено для оружия
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 000÷100%=600кв.м 1 %

600×42=25200м² для семьи

600×45=27 000м² для друзей

600×9=5 400 м² для оружия

1 0
Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

26250 кв метров для семьи, 28125 метров для друзей рыцарей, 5625 для оружия

Пошаговое объяснение:

сделай лучшим если не сложно

1 0