По легенде король Артур жил в замке Камелот. Предположим, что площадь замка составляла 60 тыс.

м2. Король выделил 42% площади замка для своейсемьи, 45% — для друзей-рыцарей, 9% — для хранения оружия, а-оставшуюся часть — для других целей.-1 Сколько тыс. м2 выделено для друзей-рыцарей?2 Сколько тыс. м2 выделено для семьи короля?з Сколько тыс. м2 выделено для оружия? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*0,42=25,2 тыс м² для семьи

60*0,45=27 тыс м² для друзей рыцарей

60*0,09=5,4 тыс м² для оружия