(x-23):26=81728:(56-x)=36пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Егор.

Ответ:

решение с подробным объяснением)


Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

(х-23):26=8

Х-23=8×26

Х-23=208

Х=208+23

Х=231

1728:(56-х)=36

56-х=1728:36

56-х=48

-х=48-56

-х= - 8

Х=8