Сколько будет (598÷78)×16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крончев Никита.

(598÷78)×16=​122\frac{2}{3}

1) 598:78=\frac{598}{78}=7\frac{2}{3}

2)7\frac{2}{3} *16=\frac{23*16}{3} =122\frac{2}{3}