(-4)×(-5)=20 -4×5=-20 -4-5=-9 -9+5=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Vladik.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

все правильно записано

Отвечает Закотнова Анна.

Ответ:

(-4)×(-5)=20 -4×5=-20 -4-5=-9

-9+5=-4