Помогите решить a)x-6/7x=3 б)k-5/14k = 3/7 в)z-2/9z=2 2/3 г) (5,2с+с) ·0,5 = 9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
А)х=21. б)К=2/3. в)Z=3 3/7. г)6,2с*0,5=9,3. 3,1с=9,3. с=3