В первый день продали 3/14 овощей во второй на 1/12 больше .какую часть овощей продали за эти два

дня

Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/14 + 1/12 = 18/84 + 7/84 = 25/84 (часть) - продали во второй день

2) 3/14 + 25/84 = 18/84 + 25/84 = 43/84 (часть) - продали за два дня