Длина земельного участка прямоугольной формы равна 115 м , а его периметр равен 396 м . Найдите

ширину участка

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

83 м

Пошаговое объяснение:

ширина= Периметр/2 - длина

ширина=396:2-115

ширина=83м

Отвечает Ананьев Иван.

Ответ:

83м

Пошаговое объяснение:

396:2=198(м) - сума двух сторон

198-115=83(м)

Ответ. ширина участка 83 м