Вставьте, чтобы решение было верным, срочно пожалуйста!! __:(-10)=-50 25+__=-50 __•25=-50

__-40=-50 -20+__=-50 __-(-10)=-50 100:__=-50 80-__=-50 __+10=-50 -5•__=-50 __-140=-50 __:5=-50 150-__=-50 25•__=-50 -15+__=-50 -40-__=-50 __:2=-50 __•(-1)=-50

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Здесь все неисвестные числа нужно взять через x. И решать как уравнение.

500÷(-10)=-50. 25+(-75)=-50

-2•25=-50 -10-40=-50

-20+(-30)=-50 -60+10=-50

100:-2=-50 80-130=-50

-60+10=-50 -5•10=-50

90-140=-50 -250:5=-50

150-200=-50 25•-2=-50

-15+(-35)=-50 -40-10=-50

-100:2=-50 50•(-1)=-50