Найдите сумму:2 1/3+ 1 1/2a)10/6;b)3 5/6;d)3 2/5;e)1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

2 \frac{1}{3}  +  1\frac{1}{2}  = 2 \frac{2}{6}  + 1 \frac{3}{6}  = 3 \frac{5}{6}