От 150р. 3% сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

150-100%

x-3%

x=3×150:100= 4,5

Отвечает Агилов Ринат.

Ответ: 4,5

Объяснение:

Для начала нужно вычислить, сколько будет 1%:

150/100 = 1,5

После чего умножить полученный результат на 3:

1,5 * 3 = 4,5