На столе лежало 23 конфеты, а в шкафу – 9 конфет. Среди всех конфет было 12 шоколадных, остальные –

карамельки. Сколько было карамелек?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Степан.

Ответ:

20 карамельных

Пошаговое объяснение:

23+9-12=20

Отвечает Суриков Илья.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1) 23+9=32

2)32-12=20

Ответ:20 карамелек