Определи площадь квадрата, длина стороны которого равна 0,4 мм. Ответ: площадь квадрата равна ..

мм²​

Ответы на вопрос

Отвечает Шматкова Саша.

Ответ:

0,16мм²

Пошаговое объяснение:

0,4×0,4=0,16(мм²)

Отвечает Кравченко Полина.

Відповідь:

S квадрата = a^2 = (0,4)^2 = 0,16 мм^2

Ответ: площадь квадраьа равна 0,16мм^2