Автомобіль за 5/7 год проїхав 40км. Знайдіть швидкість автомобіля. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Скорость автомобиля:

40 ÷5/7=40·7/5=8·7=56 км/ч