Запиши сумму в виде смешанного числа. 9 + 7/10 8 + 4/7 12 + 11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.

Ответ:

9 +  \frac{7}{10}  = 9 \frac{7}{10}  \\ 8 +  \frac{4}{7}  = 8 \frac{4}{7}  \\ 12 +  \frac{11}{18} = 12 \frac{11}{18}

Отвечает Ильметова Инзира.
Решение с записью ответа в виде смешанного числа