Номер 4171) 1 целых 1/11 от 3 целых 2/32) 3 целых 1/3 от 13/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/11×11/3=4

10/3×13/20=13/6=2 1/6

Отвечает Курбанова Алиям.

Ответ на фото, желаю тебе удачи ❤️!)