Найти значение выражения 843×4×25​


Ответы на вопрос

Отвечает Шентемирова Виктория.

Ответ:

843*4*25=843*100=84300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпухина Эвелина.

Ответ:

843 \times 4 = 3372 \\ 3372 \times 25 = 84300

Всего хорошего!