N+175-125=В два способа​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

n+175-125=

n+175=100000+125

n+175=100125

n=100125-172

n=99950

Пошаговое объяснение:

Ну как то вот так