Математика учи русский 6класс 2/3 + 4/5 с общими делителямис верху 2 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.

Ответ:

\frac{2}{3}+\frac{4}{5\\}=\frac{10}{15} + \frac{12}{15} = \frac{22}{15}=  1 \frac{7}{15}

Удачи!)

Пошаговое объяснение: