S=1/2•9•24•sin135°= Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

s =  \frac{1}{2}  \times 9 \times 24 \times  \sin(135 {}^{o} )  = 9 \times 12 \times  \frac{ \sqrt{2} }{2}  = 9 \times 6 \sqrt{2}  = 54 \sqrt{2}  = 76.36