СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! (7-1 5/12):6,7+(5,75- 3 1/6) :15,5


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Николай.

15/12=15:12=1,3
31/6=31:6=5,1
(7-1,3):6,7+(5,75-5,1):15,5=
ну а сдесь уже легко сам(а) сможешь дальше,если нет напиши в коментарии я тебе ответ скажу и решения