Помогите пожалуйста 144:(12*11-108) действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

144:(12*11-108)=6

Пошаговое объяснение:

1) 12*11=132

2) 132-108=24

3)144:24=6

Отвечает Ержан Аружан.

Ответ: 144:(12*11-108)=6

1) 12*11=132

2)132-108=24

3) 144:24=6

Пошаговое объяснение: