Найди значение выражения, если ab=2 ((-7a) * 1.2) * (-5b) –(–85) –(–84) 84 –85 –84 –75 41


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((-7a) * 1.2) * (-5b)=42ab

42*2=84

Отвечает Шаронина Лиза.

Пошаговое объяснение:

(( - 7a)   \times 1.2) \times ( - 5b) = 42ab

42 \times 2 = 84