Сумма двух чисел равна 123, а их разность равна 123. Найдите эти числа. НЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетьяров Диас.

999-123=876

876:2=438 первое число

438+123=561 - второе число

проверка:

438+561=999